помогут собрать снаряжение офелия и андромеда
темное фэнтези, расы, весна 3002
лучший пост от: Lukerijah Belezac
Я лежу на земле, чувствую, как трава впивается в оголённые участки тела. Утомительно острая, влажная, как и кровавое месиво подо мной. Под моими глазами синяки, от боли давно не тошнит. Я ничего не чувствую, видя лишь клинок, что заносится надо мной в финальном аккорде. В этом сне я снова умираю, урвав лишь кусочек дядиного лица, пепел войны и корону на его голове. Криво свалившуюся на бок.

dark dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark dawn » hello world » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

[html]<div class="headerbag"> хочу к вам </div><br>[/html]

[indent] Вы можете оформлять все так, как вам удобно, но не забывайте указывать минимум информации, необходимой при поиске: внешность (или пол, которым играть предпочтительнее), расу и сводку желаний.

+1

2

Приду сестрой, дочерью, кузиной, фрэйлиной. Прилу шпионкой, ученицей, служанкой. Девочка молода и где-то наивна, но хочу пройти вместе с ней ее развитие и сделать из милой пташки этакую проженную жизнью не по годам (если утрировано). Погуляю тут. На внеху хочу mackenzie foy

0

3

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/c4/40/2/431825.gif[/icon]

Пташка написал(а):

Приду сестрой, дочерью, кузиной, фрэйлиной.

могу предложить младшую сестру или кузину, но персонаж не королевских кровей, семья графская)

+3

4

Пташка, к идее выше могу предложить место фрейлины у королевы Вестфаля и играть вместе с сестрой, мной и моим братом)
учитывая, что у меня королева в юности проходила обучение у бардов-шпионов, смогу учить тоже с:
соберем свою команду по спасению Вестфаля  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/22165.png

+2

5

так, красотули, у вас тут все слишком роскошное, глаза разбежались, хочется всего и сразу
вдруг вам понравится кто-то из моей дикой шайки и получится сузить выбор хд

rachel zegler пиратская сиротка, площадная певунья, колдунья на четвертушку, может быть, заклинает змей, а может быть вас; можно забрать родной семьей/ названной семьей/ протеже-ученицей/ завербованной в вашу организацию бедолажкой/ той коварной девицей, что когда-то вас обокрала, обманула, жить не дает, вариантов море

jason momoa забирайте ручным зверюгой, потрепанной судьбой, с разбитым сердечком, из которого можно складывать слово "фас", такие долго не живут, зато красиво умирают на куче трупов; если нужен охотник за белоснежками/ поломанный братец-изгой/ предводитель суисайд сквода, отличный дядька для вас

nadia hilker ой не удержалась. шпионка/ассасинша/акробатка, драчунья на ножах/ хаотик с моральным компасом, который не указывает на север/ может нанести вам много ран, в том числе душевных, прекрасный выбор, если вы любите диких женщин так, как люблю их я.

играю медленно, но красивенько, 4-5к, люблю драму больше экшона, рефлексию больше диалогов, хэдканоню с энтузиазмом, пилю некоторый графон
открыта к любым предложениям и локациям, не возьмусь разве что за расы-долгожители, пушто как поется - берн брайт, дай янг
обязательно приду в личку, только позовите

0

6

supernova, готова забрать с порога рэйчел или надию и увезти далеко в Анталию. слышали легенды про страну свободы, отстроенную пиратами и прочими хитрецами? почти оно и, полагаю, отлично впишется в оба образа.
могу предложить как и почти ОПГ организацию — бойцовскую яму, зашибающую золотишко на бедных_несчастных_недостаточно расторопных, так и построить сюжет на том, что дорожку неудачно перебежали и тем достаточно сильно запомнились. а может быть и то, и другое вместе - как пойдет. необузданные лэди это то еще огонище, так что смело залетайте в лс, обязательно договоримся  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/78899.gif

Отредактировано Asgerda Malstrom (2024-03-26 23:16:12)

+5

7

Всем доброго времени суток!) Я тут сразу влетаю с тем, что интересуют внешки, такие как Эмма Д’Арси или Милли Олкок, но не могу определиться точно)) пока не сильно разобралась во всех тонкостях, но хотелось бы чего-то по королевской крови / членом королевской семьи, ну или крайний вариант кто-то важный и знатный, люблю скандалы/интриги/расследования, обожаю драмы/стекло и все такое) люблю играть в парное стекло особенно)) и сюжетные придворные интриги) Подскажите, может кому нужна сестра, невеста, жена, мать, дочь и так далее?)

0

8

Queeny написал(а):

мать

привет  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/85717.png
могу предложить роль королевы благого двора фейри, на данный момент в игре из ближайших родственников уже есть дочь (это я) и сын, мы от разных отцов, с обоими детьми у матери в той или иной степени тесная связь. В благом дворе у нас сейчас затишье, полагаю, что перед бурей, потому что в неблагом сейчас переворот и королева явно не оставит это дело в стороне; так же у нас есть нынешняя королева неблагого двора, которая переворот и затеяла, у нас с ней один отец. Как видишь, в этом кратком описании уже достаточно Санта-барбары и придворных интриг хд не знаю как описать красочней, но знаю как отвечать на наводящие вопросы и хэдить, поэтому если фейрийские будни увлекательными кажутся – я жду в лс ♥ и бонусом есть еще человечек, который тоже хочет быть членом семьи, мы с ним сейчас обсуждаем детали)

+3

9

Queeny, привет с:
Мы тут с соигроком пишем (почти дописали) анкеты на твинков: владыку леса Линделл и его жену из погибшего леса Этансель)
Могу предложить своих не очень дальних родственников, которые могут быть владыками леса Мальвэ (пока единственный свободный), или занять какую-то очень важную семью Линделла и быть нашим ближайшим соратником, так как Линделл ведет войну с проклятыми землями. В качестве бонуса могу сказать, что семьи наших персонажей приручают вивернов и летают на них, так что Милли Олкок отлично впишется со своими исходняками)
Еще как вариант могу предложить роль своей младшей сестры, но там есть некоторые специфичные моменты в биографии, которые вам могут не подойти, и их надо будет обсудить в личке с:

+4

10

Lukerijah Belezac, так, интересный вариант) Санта-Барбара точно интересная)) я так понимаю в этом случае вариант с Эммой на внешку хорошо подойдет)
Было бы здорово, если бы было с кем повыяснять отношения, кроме детей со всех сторон, хотя это тоже интересно) и мне точно будут нужны, если что детали по благому и неблагому двору, что там вообще происходит)

Abdromeda Saint-Garmain, так, а вот здесь мне точно нужны будут подробности, потому что если с фейри и людьми я ещё как-то разобралась, то с лесами пока не очень и что там происходит) но виверны звучат заманчиво, это точно хд

0

11

Queeny, земли эльфов состоят из отдельных стран-лесов, каждая из которых управляется своим Владыкой)
Примерно 156 лет назад один из лесов - Этансель был отравлен скверной и разрушен, осталось три - главный лес Линделл, Авариэль и Мальвэ
У Линделла граница с проклятыми землями, и им приходится вести войну, так как Линделл пытаются уничтожить, и собственно в этом лесу мы с соигроком будем спасать свой народ и его земли. В остальных лесах пока мирно, но они помогают собратьям в Линделле, так как все же все эльфы - единый народ
Владыка Авариэля придержан, а вот Мальвэ пока свободен)

+2

12

Queeny, по неблагому двору вставлю свои 5 копеек: вот в этой заявочке внизу есть примерное описание того, что произошло

+1

13

Lukerijah Belezac, Andromeda Saint-Garmain, Cressida Doranelle
Всем благодарна за ответы!) Нырну-ка я в Благой и Неблагой двор) учитывая, что мне все напоминает «Королевство Шипов и Роз», то мне и проще будет ориентироваться во всем))
К кому прийти за обсуждением деталей и какое имя можно выбирать?)

0

14

Queeny, не зря напоминает хд
за неблагим двором жду в лс, по благому можете к Луке, она там суету наводит!!

+1

15

сперва отсыпаю комплиментов невероятной матчасти (это великолепно!), а после попытаю счастье в поисках связей ибо никогда такого не было и вот опять. полноценных концептов с продуманными историями не наросло. ткните меня, если что-то неиграбельно и/или невстраиваемо в матчасть - легко адаптируюсь и правлю концепт.

(недо)концепт. из десяти поверженных. чувствую вайб черного отряда и ничего не могу с собой поделать.
» originally может быть и не из анселя (если то допустимо матчастью; историю как маг оказался в анселе постараюсь логично обосновать // если неиграбельно с точки зрения матчасти, найдусь и в анселе), а из вестфаля, к примеру. при поднятии возраста, могу приходится вам любым дальним/ближним родственником. если пойти путем изначальной принадлежности анселю, то для пущей драматичности можно разыграть a. политически-идеологический раздел в семье, где часть поддержала переворот и нового короля, часть была против - могу быть тем самым козлом отпущения, который за прошлого монарха; b. полную лояльность семьи бывшей королевской семье, в связи с чем персонаж все также козел отпущения, привязанный к новому королю на службе, без семьи
» локационно могла/хотела бы оказаться в долине соли в качестве мага на фронте добираем себе очков лояльности перед королем.
» есть желание активно поучаствовать в поиске разрешения собственного положения, а именно - найти способ избавиться от влияния артефакта. сговор с другими магами или же наоборот исключительная самостоятельность в данном вопросе (но сдается, что союзников - даже если не магов - искать придется)
» возможно, имеет безжалостную/кровожадную (как говорится, навесьте на меня все скверну, i can deal with it) репутацию того, кто активно выискивал магов, кто скрывался, чтобы передать их церкви (возможно, под шумок этих самых магов передавала академии, дабы потом подсобрать лояльных себе и реализовать план по смещению короля/собственному высвобождению) - двуличие наше все. необязательно всем планам идти гладко, разумеется, могу безвольно болтаться в тщетных попытках выйти на свободу.
» fc :: laura berlin
p.s. там еще принц анселя в изгнании затесался в гостевой; но т.к. там казано нпс, не уверена насколько адекватно претендовать на желание реставрировать его династию на троне, вместо нынешнего короля.

могу запрыгнуть в марки берилловым принцем или же любой торгашной личиной (max schimmelpfennig or freddie fox); пиратом (toby stephens) в анталию, с различными вариациями/диапазоном начиная от того, кого мир пожевал и выплюнул (слишком буквальная калька с black sails, но допустим) и заканчивая возможностью сознательно прийти к необходимости борьбы с тьмой в коалиции/составе/объединении/азовой индивидуальной помощи; эльфом (jannis niewöhner or vanessa kirby), необязательно владыкой, можно и в гущу событий/войны хорошей (или не очень) боевой единицей или же вариацией того, кто активно работает на дипломатическом поле ради союзов; слепым шаманом в землях солтхейма/целителем (?) в сатиналис (christian camargo из  see) . правда, для этих кокеток не созрело внятных историй, поэтому пока без конкретики.

+10

16

tes pleurs, могу предложить пойти лидером отряда Сатиналис, там уже кое-кто есть и скоро подойдут еще + под отряд вскоре будут подходящие квесты)
Кроме того могу предложить пойти к нашим твинам с соигроком, на которых почти дописана анкета, и сражаться в составе эльфов Линделла с Кардоланом) Там  будет и война за выживание, и политические союзы, так что если будете неким капитаном стражи или членом аристократического дома, то сможем вместе везде участвовать)

+4

17

tes pleurs, немного не в тему представленных концептов, но тоже влечу с предложением)

офелия - часть графской семьи вестфаля, занимающейся алхимией во всем ее многообразии, но путешествует по миру в надежде отыскать причину своих перерождений. дело в том, что она и трое ее сиблингов никак не могут дожить даже до сотни лет, постоянно отправляясь на упокой по желанию неизвестной им силы. все усугубляется тем, что двое из них уже технически умерли, а это значит, что скорая расправа буквально дышит в спину остальным.
пусть сразу так и не скажешь, наш сюжет тесно переплетается с форумным. помимо разгадывания наших собственных тайн, ездим по миру и в поисках аркан, чтобы открыть острова мистерий полностью и разгадать их секрет.

могу предложить к нам заскочить как попутчиком в опасных приключениях, так и родственником. или даже совместить одно и другое, почему бы и да?)

+3

18

Andromeda Saint-Garmain, Ophelia Saint-Germain, дамы, благодарю, что подхватили!

Andromeda Saint-Garmain написал(а):

огу предложить пойти лидером отряда Сатиналис, там уже кое-кто есть и скоро подойдут еще + под отряд вскоре будут подходящие квесты)

а кому можно весточку отправить пообщаться? хотелось бы перекинуться парой тройкой слов прежде чем запрыгивать в этот вагон вдруг мы друг другу не понравимся:/

Andromeda Saint-Garmain написал(а):

Кроме того могу предложить пойти к нашим твинам с соигроком, на которых почти дописана анкета, и сражаться в составе эльфов Линделла с Кардоланом) Там  будет и война за выживание, и политические союзы, так что если будете неким капитаном стражи или членом аристократического дома, то сможем вместе везде участвовать)

дойду в лс уточниться по деталям, чтобы можно было подумать какую-то историю своему эльфу. без личного бэкграунда тяжеловато окунаться сразу в сюжет.

Ophelia Saint-Germain написал(а):

офелия — часть графской семьи вестфаля, занимающейся алхимией во всем ее многообразии, но путешествует по миру в надежде отыскать причину своих перерождений. дело в том, что она и трое ее сиблингов никак не могут дожить даже до сотни лет, постоянно отправляясь на упокой по желанию неизвестной им силы. все усугубляется тем, что двое из них уже технически умерли, а это значит, что скорая расправа буквально дышит в спину остальным.
пусть сразу так и не скажешь, наш сюжет тесно переплетается с форумным. помимо разгадывания наших собственных тайн, ездим по миру и в поисках аркан, чтобы открыть острова мистерий полностью и разгадать их секрет.

могу предложить к нам заскочить как попутчиком в опасных приключениях, так и родственником. или даже совместить одно и другое, почему бы и да?)

ничкго непонятно, но очень интересно - поэтому тоже забегу в лс, чтобы уточниться. возможно, я смогу понять как и кем могу вписаться, что-то собрать по образу.

+3

19

tes pleurs написал(а):

вдруг мы друг другу не понравимся:/

как такое вообще может быть? :з

tes pleurs написал(а):

ничкго непонятно, но очень интересно — поэтому тоже забегу в лс, чтобы уточниться. возможно, я смогу понять как и кем могу вписаться, что-то собрать по образу.

океюшки, буду ждать у себя ♥ но сразу вкину, что даже если не будем постоянно приключаться вместе, я смогу сюжетно подхватить и с идей, которые предложила меда. например, если это будет долгожитель, то он вполне может пересекаться с нами не только в этой жизни, а и в прошлом перерождении сен-жерменов, что добавит их бэкграунду уникальности)
ну и у меня самой будет твин в сатиналис, так что если захочется в итоге туда, то подхвачу буквально со всех сторон))

+2

20

здравствуйте!

tes pleurs написал(а):

возможно, имеет безжалостную/кровожадную (как говорится, навесьте на меня все скверну, i can deal with it) репутацию того, кто активно выискивал магов, кто скрывался, чтобы передать их церкви (возможно, под шумок этих самых магов передавала академии, дабы потом подсобрать лояльных себе и реализовать план по смещению короля/собственному высвобождению) — двуличие наше все. необязательно всем планам идти гладко, разумеется, могу безвольно болтаться в тщетных попытках выйти на свободу.

интересные мысли однако! а когда примерно по временным рамкам планируете сии логистические операции проводить?)) а то вдруг могу уложиться в свою хронологию и стать частью тех кто был на принимающей стороне

tes pleurs написал(а):

в марки берилловым принцем или же любой торгашной личиной (max schimmelpfennig or freddie fox)

у меня тут намечается магичка, некогда являвщаяся при дворе одного из торговых принцев советницей (и по мыслям может являться сейчас крестной какого нынешнего - вдруг вашего?), а ныне променявшая звонкие монеты и интриги на древнюю истлевшую пыль и нескончаемый цокот копыт ( если вы скажете что это кризис среднего возраста то будете правы )
так что если надумаете в марки пойти - обращайтесь. проведу экскурсию в чертоги некрополя. быть может, в один конец эхехе~ а может и не хехе - вдруг у вас там кто помер, проведу церемонию, недорого!

tes pleurs написал(а):

christian camargo из  see

ой какой интересный! а не хотите поиграть с таким только не в солтхейме, а в кардолане? или в землях поблизости от того... с удовольствием бы утащила своим твинком отрекшейся лучиком надежды и света в какой дольмен. детали могу рассказать в лс

если что-то из выше сказанного заинтересовало - залетайте в лс, обсудим с:

+2

21

Карта большая, матчасть огромная, вариантов в голове так много, что хоть разорвись. Плюс, очень давно хочу сыграть что-нибудь этими двумя красавицами, но совершенно не представляю, куда ими приткнуться так, чтобы не болтались без дела. Умею играть серьезных персонажей у власти, да и сами персонажи обычно с соответствующими замашками, но слишком высоко садиться не хочется - нет уверенности, что потяну сейчас, да и подобные роли уже очень давно в руках не держала. Поэтому давайте пока так:

https://forumupload.ru/uploads/001c/18/6e/83/399289.gif
katheryn winnick

https://forumupload.ru/uploads/001c/18/6e/83/189916.gif
natalie portman

Уроженка Солхейма, ~30-35 лет. Человек, возможно та'верен. Типаж: боевая подруга, "свой парень". Сильная, волевая, гордая и острая на язык женщина. Достаточно умна, чтобы понимать, когда промолчать, а когда вставить веское слово. Может быть дочерью влиятельного человека, может быть сестрой/женой влиятельного человека, сама может быть влиятельным человеком. Может вообще ничего общего не иметь с влиятельными людьми на уровне крови. На жизнь смотрит практично, стараясь извлечь максимум выгоды из своего положения, каким бы оно ни было, потому что жизнь слишком коротка и сурова, чтобы тратить время на витания в облаках, но определенной доли романтизма при этом не теряет. Может быть матерью живого ребенка, может быть матерью мертвого. Может защищать многих, может защищать кого-то одного. Может вообще никого не защищать, кроме себя.

Знатная дама, 25+ лет. Типаж: строгая старшая сестра, наставница, жена-друг, жена-партнер. Представительница [около]королевского рода Анселя, либо рода, который очень хотел бы быть к нему поближе. Гордая, вспыльчивая натура, заключенная в рамки сдержанности, которые время от времени все же дают крен. Не питает иллюзий о мире и людях в нем, едва ли кому-то доверяет в полной мере, хотя пара людей вполне может стать исключением. Строга ко всем, в том числе к себе. Любит порядок и структурированность. Вполне вероятно была выдана замуж за человека, которого так и не смогла полюбить, хотя это и не обязательно. Возможно овдовела, возможно все еще замужем. Даже если нет любви, возможны деловые отношения с супругом. С большой вероятностью уже является матерью одного-двух карапузов, за чье благополучие порвет любого.

Первый персонаж для активных приключений, если получится таковые найти, второй - для какой-нибудь семейной драмы того или иного масштаба. В обоих вариантах хочется эмоций, логичного развития какой-то центральной истории ака личной сюжетки, вектора, который будет определять путь персонажа, от которого можно будет отталкиваться и при выборе игры. Пишу от третьего лица, с большими буквами, 1-3 поста в неделю в районе 4-5к. Без вести не пропадаю, игру обсуждаю, к компромиссам стараюсь приходить, сюрпризов в рамках игры не люблю.

Если кому-то нужен брутальный мужик для игры в любовь - пишите-жмите, в это я тоже могу.

+6

22

гори и хата, у меня есть Тав, которая пять прошлых лет приключалась с люцернами и сама стала Агентом, сейчас состоит в Братстве, который как камикадзе собираются спасать мир от Тьмы
Можем законнектить с Уинник  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/87074.gif
И приписка про брутального мужика в любовь мне тоже понравилась конечно хд

+2

23

Alienora var Attre написал(а):

у меня есть Тав, которая пять прошлых лет приключалась с люцернами и сама стала Агентом, сейчас состоит в Братстве, который как камикадзе собираются спасать мир от Тьмы

Тав - это та'верен? На борцов со всем плохим во имя всего хорошего смотрела, но так и не поняла до конца насколько они актуальны будут по факту. А так можем, конечно, почему нет )

+2

24

гори и хата, нет, она дроу)

+1

25

Alienora var Attre написал(а):

гори и хата, нет, она дроу)

На дроу я слабо тяну, но в сторону паладинов теперь буду посматривать )

+2

26

гори и хата написал(а):

На дроу я слабо тяну, но в сторону паладинов теперь буду посматривать )

Там в целом можно просто устроить какие-то пересечение в приключении, когда Тав пошла выполнять какие-то очередное задание и таким образом завязать что-то наподобии дружбы
А то все считают дроу злыми, моя пытается показать, что не все такие)

+1

27

Alienora var Attre написал(а):

Там в целом можно просто устроить какие-то пересечение в приключении, когда Тав пошла выполнять какие-то очередное задание и таким образом завязать что-то наподобии дружбы
А то все считают дроу злыми, моя пытается показать, что не все такие)

Дружба это всегда хорошо, так что почему бы и нет, если пересечение на дороге более чем возможно )
Главное теперь выяснить, с "паладинами" ли я, и насколько эта роль долгоиграющая. Сколько себя помню, персонажи-приключенцы у меня никогда не выживали, поэтому не хочется наступить на те же грабли в очередной раз.

+2

28

гори и хата, здравствуйте, приключения - это наша остановочка. ;З
Вообще, понимаю Ваши опасения относительно выживаемости персонажей-приключенцев, они уже давно не приоритет на фэнтезийках, к моему огромному сожалению, НО всегда можно попытаться это исправить. К тому же... Почему бы не совместить приключения и политику, чтобы иметь возможность быть частью и того и другого? )) Тут, правда, вопрос, что в Вашем понимании приключения, но если важен экшн и все в таком духе, то его есть у нас в Вестфале. Ансель нам соседи, а мать моего персонажа родом из Анселя, если Вам принципиально происхождение, так что мы можем быть родственницами, и даже не седьмой водой на киселе. Более, чем достаточно, чтобы втянуться в борьбу с Тьмой? А это уже можно считать за приключения. К тому же, можно будет попробовать развернуть политическую межгосударственную игру. Или перебраться в Вестфаль. хдд Плюсом мой персонаж - та'верен, так что я планирую в дальнейшем отправить ее в большое путешествие, и компания, само собой, в таком важном деле никогда не помешает. На брутального мужчину, если Вам действительно интересна подобная роль, тоже есть планы, заявку пока не выкладывала, но.

Если вдруг что-то заинтересует - с удовольствием расскажу подробнее.

А вообще - вливайтесь куда угодно, тут Вас обязательно подхватят, увлекут в игру и не дадут пропасть ни одной Вашей идее https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/91609.png

Отредактировано Alissa Heveyd (2024-04-01 09:12:30)

+3

29

Alissa Heveyd написал(а):

Тут, правда, вопрос, что в Вашем понимании приключения, но если важен экшн и все в таком духе, то его есть у нас в Вестфале.

Кататься по дорогам туда-сюда мало кому интересно, поэтому какая-то локальная проблема, вынуждающая перемещаться время от времени - это один из возможных вариантов. А что у вас в Вестфале? До чтения всех сюжетных событий пока не добралась - очень уж их много, тут бы сперва с базовыми моментами разобраться. Смотрю, Вестфаль соседствует с гномами, а я как раз подумываю о полукровке.

Alissa Heveyd написал(а):

Плюсом мой персонаж — та'верен, так что я планирую в дальнейшем отправить ее в большое путешествие, и компания, само собой, в таком важном деле никогда не помешает.

Если вдруг что-то заинтересует — с удовольствием расскажу подробнее.

Вот тут уже можно. И про брутала тоже.

+2

30

гори и хата написал(а):

Смотрю, Вестфаль соседствует с гномами, а я как раз подумываю о полукровке.

от части поэтому я выбрала Вестфаль хдд моя бешеная любовь к дварфам меня погубит хдд

гори и хата написал(а):

А что у вас в Вестфале?

У нас с Вестфале так себе соседи. хдд В смысле Кардолан со своим Культом ночи щемит наши границы. Это буквально первый сюжет: "Граница Вестфаля и Кардолана охвачена пламенем. Графство Монтерей вынуждено грудью встречать опасность в виде постоянно прибывающих из унголианского залива войск Культа ночи, а поток беженцев из разрушенных деревень и городов отступает вглубь страны". Монтерей - это графство, родом из которого мой персонаж. Она, собственно, дочь графа, ныне тяжело раненого в битве на границах. Монтерей - мятежное графство, которое было в контрах с предыдущей Короной Вестфаля (а у нас недавно произошла революция и установилась новая власть), потому как та не оказывала никакой поддержки графству в той кровопролитной борьбе, которую Монтерей вел с Кардоланом. Так что и к новой Короне, после свержения прежнего короля, граф отнесся с недоверием и неприязнью. Сейчас графская печать находится у моего персонажа, и на ее плечах лежит судьба Монтерей и оборона границ Руата.

Там у нас под боком еще эльфы. Хочу с ними навести контакты. Когда будет с кем. хдд

Вот как-то так. ;З

гори и хата написал(а):

Вот тут уже можно. И про брутала тоже.

Я сделала финт ушами и просто оставила себе отходные пути, если с веткой Монтерей у меня не пойдет или будет не хватать экшна и действа. Поэтому я сделала персонажа та'вереном, чтобы в будущем отправить ее в приключения, вероятно, присоединить к другой ветке сюжета. Вариантов много, но я хочу в отряд по борьбе с Тьмой. х)

На счет мужика. Это в кассу к Вестфалю. Новый герцог Руата (предыдущего казнили вместе с другими неугодными аристократами после революции и установления новой Короны), доверенное лицо Королевы Орели, которому предстоит наладить дела в Руате и, соответственно, непокорном Монтерей, кой в настоящий момент, как уже говорила, находится под ответственностью моего персонажа. х)

У меня есть еще один персонаж, на которого не написана анкета, но который создан чисто для приключений и ходилок-бродилок, чтобы затыкать им все приключенческие сюжеты. Возможно, он - дракон, #ноэтонеточно, так что, если вдруг, с Вами в приключениях я могу скооперироваться и от его лица. )))

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dark dawn » hello world » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно