помогут собрать снаряжение офелия и андромеда
темное фэнтези, расы, весна 3002
лучший пост от: Lukerijah Belezac
Я лежу на земле, чувствую, как трава впивается в оголённые участки тела. Утомительно острая, влажная, как и кровавое месиво подо мной. Под моими глазами синяки, от боли давно не тошнит. Я ничего не чувствую, видя лишь клинок, что заносится надо мной в финальном аккорде. В этом сне я снова умираю, урвав лишь кусочек дядиного лица, пепел войны и корону на его голове. Криво свалившуюся на бок.

dark dawn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark dawn » hello world » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

[html]<div class="headerbag"> хочу к вам </div><br>[/html]

[indent] Вы можете оформлять все так, как вам удобно, но не забывайте указывать минимум информации, необходимой при поиске: внешность (или пол, которым играть предпочтительнее), расу и сводку желаний.

+1

31

Alissa Heveyd написал(а):

У нас с Вестфале так себе соседи. хдд В смысле Кардолан со своим Культом ночи щемит наши границы. Это буквально первый сюжет: "Граница Вестфаля и Кардолана охвачена пламенем. Графство Монтерей вынуждено грудью встречать опасность в виде постоянно прибывающих из унголианского залива войск Культа ночи, а поток беженцев из разрушенных деревень и городов отступает вглубь страны". Монтерей — это графство, родом из которого мой персонаж. Она, собственно, дочь графа, ныне тяжело раненого в битве на границах. Монтерей — мятежное графство, которое было в контрах с предыдущей Короной Вестфаля (а у нас недавно произошла революция и установилась новая власть), потому как та не оказывала никакой поддержки графству в той кровопролитной борьбе, которую Монтерей вел с Кардоланом. Так что и к новой Короне, после свержения прежнего короля, граф отнесся с недоверием и неприязнью. Сейчас графская печать находится у моего персонажа, и на ее плечах лежит судьба Монтерей и оборона границ Руата.

То есть, это локальная сюжетка с защитой границ и параллельным налаживанием связей с короной? Звучит весьма занятно, жаль только образ Винник на псевдофранцию под боком у Мории тяжело ложится. Но восстания это хорошо, где восстания - там проблемы, которые надо решать, а проблемы сидя на месте не решаются.

Alissa Heveyd написал(а):

Возможно, он — дракон, #ноэтонеточно, так что, если вдруг, с Вами в приключениях я могу скооперироваться и от его лица. )))

У каждого приключения должен быть вектор, а я пока не могу нащупать свой.  https://forumstatic.ru/files/001a/19/3b/82059.gif
Но спасибо за развернутый ответ! Будет над чем подумать. Может переобуться в воздухе и к эльфам податься - сюжетка у них неплохая, чем черт не шутит.

+3

32

гори и хата написал(а):

То есть, это локальная сюжетка с защитой границ и параллельным налаживанием связей с короной? Звучит весьма занятно, жаль только образ Винник на псевдофранцию под боком у Мории тяжело ложится. Но восстания это хорошо, где восстания — там проблемы, которые надо решать, а проблемы сидя на месте не решаются.

Ну образ Эовин тоже там не то, чтобы в кассу (она как раз ближе к Уинник и Северу, ага х)), но как по мне это всего-лишь условности, и не стоит акцентировать на них так внимание. При желании всегда можно намутить персонажу знатную родословную, сделать его полукровкой севера и дварфов, поавшего в Вестфаль там или иным образом. Или не в Вестфаль. Куда угодно. Было бы желание, а выход всегда найдется. Тут главное не унывать. )
Я бы в целом на месте админов вообще не прописывала отсылки к каким-либо современным государствам во избежание вот таких вот моментов с игроками, которых, допустим, привлекает сюжетка, но отталкивает антураж той или иной страны. Я вот не любитель Франции от слова совсем, но скрипя сердце поддалась на вкусный замут с обороной границ, с учетом, что все существующие сюжеты так или иначе крутятся вокруг или где-то рядом с Тьмой.

гори и хата написал(а):

У каждого приключения должен быть вектор, а я пока не могу нащупать свой.

Возьмите привязку к какому-нибудь из сюжетов. У нас тут есть исследователи, есть искатели Арканов, есть культы. Можно выбрать понравившееся направление и нарастить на этот скелет персонажа, который будет отвечать интересам сюжетной ветки, но при этом иметь историю и четкие цели.
Кроме того, всегда есть наемники и иже с ними, в качестве персонажей без привязок и всяких там великих миссий, если для Вас подобный глобал сильно напряжен. О - ответственность. хд Она не для всех.

гори и хата написал(а):

Но спасибо за развернутый ответ! Будет над чем подумать.

Всегда пожалуйста. ;З Удачи Вам с выбором персонажа. ))
Эльфы тоже хорошая идея, но гномы лучше. ХДДД

+3

33

Alissa Heveyd написал(а):

Возьмите привязку к какому-нибудь из сюжетов. У нас тут есть исследователи, есть искатели Арканов, есть культы. Можно выбрать понравившееся направление и нарастить на этот скелет персонажа, который будет отвечать интересам сюжетной ветки, но при этом иметь историю и четкие цели. Кроме того, всегда есть наемники и иже с ними, в качестве персонажей без привязок и всяких там великих миссий, если для Вас подобный глобал сильно напряжен. О — ответственность. хд Она не для всех.

Искренне пытаюсь. Все по-своему интересное, завязка более-менее в каждое место придумывается, а вот дальнейшее развитие вызывает вопросы и ответов пока нет, поэтому я и здесь ) Но вариант с защитой границ и впрямь неплохой, а соседство с гномами делает его еще лучше. Вообще, не откажусь побольше узнать о личных планах на графство - почему-то кажется, что они есть. Можно в лс ;)

+2

34

гори и хата написал(а):

Искренне пытаюсь. Все по-своему интересное, завязка более-менее в каждое место придумывается, а вот дальнейшее развитие вызывает вопросы и ответов пока нет, поэтому я и здесь )

Вот в таких случаях, как раз, выгодны приключенцы, потому что со своей завязкой, по факту, их можно вписать буквально в любую замуту. Хоть во все поочередно. хдд Можно задержаться и на каким-то месте и перебираться между государствами. Если взять мага - это всегда выгодное вложение, потому что магам везде найдется, что поиграть. Даже в Анселе, где маги подвергаются гонениям. А где есть гонения, там есть и восстания. Взять мага, возглавить восстание, или просто чудом спастись от расправы, удариться в приключения и мечтать мечту однажды вернуть себе дом. У моего второго персонажа примерно такая история - он родом из Анселя, но он не маг, а тоже та'верен... И немножко хоббит. хдд В общем, смысл в чем, мне кажется, не стоит прямо так уж переживать относительно сложного продуманного сюжета, иногда облегчить биографию персонажа и в целом его загруженность деталями и фактами - это хорошее решения для того, чтобы найти игру и развитие для себя в любой ситуации. ))

гори и хата написал(а):

Вообще, не откажусь побольше узнать о личных планах на графство — почему-то кажется, что они есть. Можно в лс

Очень лестно, что Вы заинтересовались нашей веткой, загляну к Вам обязательно. )))

Отредактировано Alissa Heveyd (2024-04-01 10:53:33)

+3

35

Добрый день.
• Хочу поиграть эльфом-дроу, с внешностью актёра Hale Appleman.
• Типаж: личный телохранитель, активно связанный не только с эльфами, но и с какой-нибудь организацией. Не типичный дроу (поскольку злодеи не приживаются, да и не хочется, а именно этой расой – да). Заботливый, игривый, вдумчивый, проницательный. Хорошо знает свои сильные и слабые стороны, любит выяснять подобное о других. Любит покой и возможность расслабиться, хотя готов ринуться в бой при малейшем шансе. Жизнь проводит в тренировках и развлечениях.
• Мастер ядов, маг, предпочитает нестандартное оружие (посох, боевой кнут, шипастую цепь).
• Есть желание активно ввязаться в политикуХ). Или не активно, но ввязатьсяХ). Если получится, то поиграть м/м отношения.

Размер постов от 3000к и более. Играю медленно (пост раз в две недели).

Пример моего поста:

Дол Риада не терпит лжи и проверяет на прочность. Это Рих узнал на собственной шкуре, в самые первые месяцы пребывания, поэтому, обмен приветствиями не был формальным явлением. Иногда, фейри казалось: тут, так же, как везде, взвешивают каждое слово, прежде, чем сказать, но по другой цене. И имя ей – прямота.
– Погода была на вашей стороне, Ваша Светлость: я добрался без приключений, – алхимик выпрямился, демонстрируя ещё более сильную бледность, чем была дана при появлении на свет, его голос звучал непривычно тихо, но ясно в этих стенах. – За более, чем сотню лет, что я странствую по Терре, успел пожить здесь, заняться делом всей жизни и полюбить этот суровый край. Не считайте мои слова лестью: наши статусы в обществе не равны и, было бы непростительной грубостью разговаривать с вами иначе, к тому же, я, мчался сюда из столицы Айзена… В родных мне местах, климат теплее и мягче: было бы ложью не признать холод, однако, жаркий огонь, несколько зелий и возможность не сидеть на одном месте изменят самочувствие.
Беседа началась самым лучшим для Риха образом. Он, с радостью, устроился на предложенном месте, разглядывая Малый зал, с победной улыбкой. Еще никогда он не был так близок к королевскому двору снежных эльфов – недостижимая мечта, которая, вполне, возможно, повлияет на дальнейшие жизненные выборы. Подумать только: он находился там, где и не думал побывать, как простой алхимик, а Лорда фейри вряд ли бы сюда пустили. Алхимик прищурился, разглядывая собеседника: воплощение своей земли, одухотворённая метель, принявшая облик эльфа. Зал, как нельзя кстати, подходил лорду, хотя назначение и оставалось непостижимой загадкой; здесь странник чувствовал себя нейтрально по отношению к миру, в тепле и мрачности, понимая, что любые попытки чем-либо украсить помещение, мгновенно уничтожат его красоту.
Погрузившись в размышления, он вздрогнул, когда раздался голос.
– Да, господин Фольре.– Рих чуть склонил голову. В душе он испытывал состояние обманчивой игры, вспоминая, кем являлся на самом деле и то, как его воспринимали все эти годы. Будь он Великим лордом, разве, беседа, текла также? Да, определённо. Сердце наполнилось теплом, как, и совсем скоро, и желудок. Фейри, не выделявший в еде и напитках чего-то любимого, уплетал пищу за обе щёки, принимая расположение лорда. Одна подача мяса и овощей чего стоила! Воздух насыщался ароматами яств, казавшихся ещё вкуснее из-за близости огня, а этикет не давил на плечи невыносимой ношей. Зато, внимание разрывалось между утопающими в рассоле овощами и сухой, но верной речью. Джентри впитывал каждое слово, многое слыша впервые: долгие годы он жил в своих исследованиях или верховых прогулках по северной земле.
– Господин Фольре, вы не допускали мысли, что Апокриф мог быть подброшен? Специально подброшен? Что, если он содержит в себе редкую магию, служит её усилителем или ключом к таким знаниям? – осторожно подбросив мысль, согревшийся фейри, от робкого предположения пришёл к туманному выводу, пробуравив эльфа пристальным взглядом. – Если, он – опасен, и маги Белой Башни это знали? Вы меня заинтересовали, очень и очень. Остаётся лишь верить, что действия по его изучению не принесут бед и несчастий. – Он замолчал на какое-то время, подперев ладонью подбородок. – А мы не разбудим древний ужас.
Алхимик вернулся к трапезе, обдумывая финал этой речи, посмеиваясь про себя. Этот князь не так прост, как кажется: ради чего, на самом деле, он хочет использовать знания и умения обычного странствующего изготовителя лекарственных зелий? С другой стороны, разработать редкий состав, помогающий решить подобные головоломки и оставить свой след в истории Терры, прежде, чем сгинуть в причудливых лесах Аркадии…? Заманчиво.
– Вы правы, это небольшой проект. Который может вылиться в нечто значительное, и только Безбрежные ведают, чем закончится эта шутка. Надеюсь на свою ошибку.
Бранвен помрачнел и откинулся на спинку стула, скрестив руки на груди, мысленно оценивая, во что ввязывался. Языки огня, на которые падал холодный взгляд, сжигали мрачные подозрения и воскрешали их вновь.
– Моя природа на наделена огромной физической силой, но алхимия давно стала неотъемлемой частью бытия. Если вы позволите мне вернуться в одну из лавок Тиларита, которую держит эльф Куарион (или, передать ему послание и привезти сюда всё необходимое, коль не желаете отпускать меня), я постараюсь найти нужные вещества или смешать их для требуемого результата. Взамен, хочу получить сопровождающего для путешествия по Дол Риаду. И, права на изобретённый состав будут принадлежать мне.
Рих неожиданно развеселился и хлопнул в ладоши, одарив правителя самым дружеским взглядом и тёплой улыбкой, перебивая его эмоции.

0

36

Lahlan,
не хотите ли прийти к Крессиде по заявке?
Внешность, характер, увлечения – совпадают, возможность увязнуть в политических игрищах, а также +1 к поиграть немного м/м сайд-квестом, но об этом Крессида или я можем рассказать в лс.

эта заявка действительно ожидаема.

Отредактировано Zoroastres Avernus (2024-04-13 15:47:15)

+1

37

Доброго времени. У вас прекрасный форум. Я уже некоторое время хожу вокруг, облизываюсь, и таки решил наконец попытать удачу.

Вижу себя в роли совсем молодого парня, где-то до 30-ти лет. Эльф или фэйри, ставший отрекшимся. Бастард знатного рода, ставший персоной нон грата с появлением законных детей и наследников, или просто младший сын, которому все равно не светило наследство. Он решил сам сделать себе имя и отправился в путешествие, которое в итоге привело его на путь сначала контрабанды, затем грабежа и афер, а после и вовсе сделало наемным убийцей. В поисках силы он обратился во тьму. Известный в определенных кругах наемник, который не боится запачкать руки. Возможно, работает с кем-то с паре или команде. Он с жадностью принимает новую силу, которая незаметно разрушает его изнутри.

Пишу в среднем 4-5к, с большими буквами. Игрок не самый быстрый, зато люблю поболтать, обсудить хэды, накидать картинки и вот это все. С удовольствием ем стекло, запивая его коктейлем из тупых шуток. Сам не знаю, кого хотел бы найти, но кого-то хотел бы.

0

38

кусь, пошли в благой двор, будешь его бастардом))

+2

39

fc: lee soohyuk

зверь разрушения/кицунэ

- умный и хитрый рационал, очень одаренный магией (в случае зверя - отличный хозяин теней и страшных страшнюк под кроватью), но из-за этого (и внешней холодности и отрешенности) кажущийся высокомерным (он просто не хочет разговаривать о глупых материях, вы не понимаете, это другое). ехидный, ядовитый, колючий.
- скорее всего обзавелся друзьями. скорее всего до такой степени ими дорожит, что может устроить несколько маленьких катастроф ради них. или одну большую. специалист по запугиванию и броскам на магию и анализ
- делает что-то для мира полезное, что не очень вяжется с его расой (вы бы видели, как от таких заявлений он закатывает глаза)
- насилие - это выход, убийство - отличный метод
- lawful evil

0

40

Добра! Как неприкаянный, хожу и соображаю, где можно было бы воплотить образ Нуады и Нуалы в том виде, в котором те представлены в "Хеллбое 2" х) Весна, гештальты стали проситься из тёмных углов на виртуальную бумагу.
Прикрепил бы красивую гифку, но с гостя нельзя)
Собственно, я с вопросом - можно ли будет занять угол для дроу? И получится ли вписаться в сюжет/найти соигроков Нуаде, даже если не получится отыскать желающего на роль его сестры?

0

41

Холод и темнота,
Такой концепт вполне возможно адаптировать под реалии нашей ролевой, к тому же у дроу много разных общин, и вы можете забрать под себя одну из них.
По игре, однако, подсказать не сможем, и надеемся, что кто-то из игроков прибежит к вам сюда)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dark dawn » hello world » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно